東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 18:38発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:38発 館林行
18じ38ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
17:42
発
17じ42ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
17:44
着
17じ44ふんちゃく
曳舟
17:47
着
17じ47ふんちゃく
東向島
17:51
着
17じ51ふんちゃく
鐘ヶ淵
17:53
着
17じ53ふんちゃく
堀切
17:55
着
17じ55ふんちゃく
牛田(東京都)
17:56
着
17じ56ふんちゃく
北千住
17:59
着
17じ59ふんちゃく
西新井
18:04
着
18じ4ふんちゃく
草加
18:10
着
18じ10ふんちゃく
新越谷
18:16
着
18じ16ふんちゃく
越谷
18:19
着
18じ19ふんちゃく
北越谷
18:22
着
18じ22ふんちゃく
大袋
18:25
着
18じ25ふんちゃく
せんげん台
18:27
着
18じ27ふんちゃく
武里
18:34
着
18じ34ふんちゃく
一ノ割
18:37
着
18じ37ふんちゃく
春日部
18:40
着
18じ40ふんちゃく
北春日部
18:42
着
18じ42ふんちゃく
姫宮
18:49
着
18じ49ふんちゃく
東武動物公園
18:52
着
18じ52ふんちゃく
和戸
18:56
着
18じ56ふんちゃく
久喜
19:00
着
19じ0ふんちゃく
鷲宮
19:05
着
19じ5ふんちゃく
花崎
19:08
着
19じ8ふんちゃく
加須
19:11
着
19じ11ふんちゃく
南羽生
19:16
着
19じ16ふんちゃく
羽生
19:20
着
19じ20ふんちゃく
川俣
19:26
着
19じ26ふんちゃく
茂林寺前
19:28
着
19じ28ふんちゃく
館林
19:31
着
19じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない