東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:54発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:54発 中目黒行
18じ54ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
18:38
発
18じ38ふんはつ
越谷
18:40
着
18じ40ふんちゃく
新越谷
18:42
着
18じ42ふんちゃく
蒲生
18:44
着
18じ44ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:46
着
18じ46ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:48
着
18じ48ふんちゃく
草加
18:51
着
18じ51ふんちゃく
谷塚
18:53
着
18じ53ふんちゃく
竹ノ塚
18:56
着
18じ56ふんちゃく
西新井
18:59
着
18じ59ふんちゃく
梅島
19:02
着
19じ2ふんちゃく
五反野
19:03
着
19じ3ふんちゃく
小菅
19:05
着
19じ5ふんちゃく
北千住
19:08
着
19じ8ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:12
着
19じ12ふんちゃく
三ノ輪
19:14
着
19じ14ふんちゃく
入谷(東京都)
19:16
着
19じ16ふんちゃく
上野
19:19
着
19じ19ふんちゃく
仲御徒町
19:20
着
19じ20ふんちゃく
秋葉原
19:22
着
19じ22ふんちゃく
小伝馬町
19:24
着
19じ24ふんちゃく
人形町
19:25
着
19じ25ふんちゃく
茅場町
19:28
着
19じ28ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:29
着
19じ29ふんちゃく
築地
19:32
着
19じ32ふんちゃく
東銀座
19:34
着
19じ34ふんちゃく
銀座
19:35
着
19じ35ふんちゃく
日比谷
19:37
着
19じ37ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:39
着
19じ39ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:41
着
19じ41ふんちゃく
神谷町
19:43
着
19じ43ふんちゃく
六本木
19:46
着
19じ46ふんちゃく
広尾
19:49
着
19じ49ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:52
着
19じ52ふんちゃく
中目黒
19:55
着
19じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない