東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:03発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:03発 中目黒行
19じ3ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:36
発
18じ36ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:39
着
18じ39ふんちゃく
三ノ輪
18:41
着
18じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
18:43
着
18じ43ふんちゃく
上野
18:45
着
18じ45ふんちゃく
仲御徒町
18:47
着
18じ47ふんちゃく
秋葉原
18:49
着
18じ49ふんちゃく
小伝馬町
18:51
着
18じ51ふんちゃく
人形町
18:52
着
18じ52ふんちゃく
茅場町
18:55
着
18じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
築地
18:58
着
18じ58ふんちゃく
東銀座
19:00
着
19じ0ふんちゃく
銀座
19:02
着
19じ2ふんちゃく
日比谷
19:03
着
19じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:08
着
19じ8ふんちゃく
神谷町
19:09
着
19じ9ふんちゃく
六本木
19:13
着
19じ13ふんちゃく
広尾
19:16
着
19じ16ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:19
着
19じ19ふんちゃく
中目黒
19:21
着
19じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない