東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:03発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:03発 南栗橋行
19じ3ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
18:54
発
18じ54ふんはつ
恵比寿(東京都)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
広尾
18:59
着
18じ59ふんちゃく
六本木
19:03
着
19じ3ふんちゃく
神谷町
19:06
着
19じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:07
着
19じ7ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:09
着
19じ9ふんちゃく
日比谷
19:12
着
19じ12ふんちゃく
銀座
19:13
着
19じ13ふんちゃく
東銀座
19:15
着
19じ15ふんちゃく
築地
19:17
着
19じ17ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:19
着
19じ19ふんちゃく
茅場町
19:21
着
19じ21ふんちゃく
人形町
19:23
着
19じ23ふんちゃく
小伝馬町
19:25
着
19じ25ふんちゃく
秋葉原
19:27
着
19じ27ふんちゃく
仲御徒町
19:28
着
19じ28ふんちゃく
上野
19:30
着
19じ30ふんちゃく
入谷(東京都)
19:32
着
19じ32ふんちゃく
三ノ輪
19:34
着
19じ34ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:36
着
19じ36ふんちゃく
北千住
19:39
着
19じ39ふんちゃく
小菅
19:42
着
19じ42ふんちゃく
五反野
19:44
着
19じ44ふんちゃく
梅島
19:46
着
19じ46ふんちゃく
西新井
19:48
着
19じ48ふんちゃく
竹ノ塚
19:51
着
19じ51ふんちゃく
谷塚
19:54
着
19じ54ふんちゃく
草加
19:57
着
19じ57ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:59
着
19じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
蒲生
20:04
着
20じ4ふんちゃく
新越谷
20:06
着
20じ6ふんちゃく
越谷
20:08
着
20じ8ふんちゃく
北越谷
20:11
着
20じ11ふんちゃく
大袋
20:15
着
20じ15ふんちゃく
せんげん台
20:17
着
20じ17ふんちゃく
武里
20:25
着
20じ25ふんちゃく
一ノ割
20:28
着
20じ28ふんちゃく
春日部
20:31
着
20じ31ふんちゃく
北春日部
20:38
着
20じ38ふんちゃく
姫宮
20:40
着
20じ40ふんちゃく
東武動物公園
20:43
着
20じ43ふんちゃく
杉戸高野台
20:49
着
20じ49ふんちゃく
幸手
20:52
着
20じ52ふんちゃく
南栗橋
20:57
着
20じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない