東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:07発 草加行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:07発 草加行
19じ7ふんはつ草加いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
18:40
発
18じ40ふんはつ
恵比寿(東京都)
18:42
着
18じ42ふんちゃく
広尾
18:45
着
18じ45ふんちゃく
六本木
18:48
着
18じ48ふんちゃく
神谷町
18:51
着
18じ51ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:53
着
18じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:54
着
18じ54ふんちゃく
日比谷
18:57
着
18じ57ふんちゃく
銀座
18:59
着
18じ59ふんちゃく
東銀座
19:00
着
19じ0ふんちゃく
築地
19:02
着
19じ2ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:05
着
19じ5ふんちゃく
茅場町
19:06
着
19じ6ふんちゃく
人形町
19:09
着
19じ9ふんちゃく
小伝馬町
19:10
着
19じ10ふんちゃく
秋葉原
19:12
着
19じ12ふんちゃく
仲御徒町
19:14
着
19じ14ふんちゃく
上野
19:15
着
19じ15ふんちゃく
入谷(東京都)
19:18
着
19じ18ふんちゃく
三ノ輪
19:20
着
19じ20ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:22
着
19じ22ふんちゃく
北千住
19:26
着
19じ26ふんちゃく
小菅
19:28
着
19じ28ふんちゃく
五反野
19:30
着
19じ30ふんちゃく
梅島
19:32
着
19じ32ふんちゃく
西新井
19:34
着
19じ34ふんちゃく
竹ノ塚
19:38
着
19じ38ふんちゃく
谷塚
19:41
着
19じ41ふんちゃく
草加
19:43
着
19じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない