東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:08発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:08発 中目黒行
19じ8ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:42
発
18じ42ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:45
着
18じ45ふんちゃく
三ノ輪
18:47
着
18じ47ふんちゃく
入谷(東京都)
18:49
着
18じ49ふんちゃく
上野
18:51
着
18じ51ふんちゃく
仲御徒町
18:53
着
18じ53ふんちゃく
秋葉原
18:54
着
18じ54ふんちゃく
小伝馬町
18:56
着
18じ56ふんちゃく
人形町
18:58
着
18じ58ふんちゃく
茅場町
19:00
着
19じ0ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:02
着
19じ2ふんちゃく
築地
19:04
着
19じ4ふんちゃく
東銀座
19:06
着
19じ6ふんちゃく
銀座
19:08
着
19じ8ふんちゃく
日比谷
19:09
着
19じ9ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:12
着
19じ12ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:14
着
19じ14ふんちゃく
神谷町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
六本木
19:18
着
19じ18ふんちゃく
広尾
19:22
着
19じ22ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:25
着
19じ25ふんちゃく
中目黒
19:27
着
19じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない