東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:43発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:43発 中目黒行
19じ43ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:43
発
19じ43ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
19:46
着
19じ46ふんちゃく
三ノ輪
19:48
着
19じ48ふんちゃく
入谷(東京都)
19:50
着
19じ50ふんちゃく
上野
19:52
着
19じ52ふんちゃく
仲御徒町
19:54
着
19じ54ふんちゃく
秋葉原
19:55
着
19じ55ふんちゃく
小伝馬町
19:57
着
19じ57ふんちゃく
人形町
19:59
着
19じ59ふんちゃく
茅場町
20:01
着
20じ1ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:03
着
20じ3ふんちゃく
築地
20:05
着
20じ5ふんちゃく
東銀座
20:07
着
20じ7ふんちゃく
銀座
20:09
着
20じ9ふんちゃく
日比谷
20:10
着
20じ10ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:13
着
20じ13ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:15
着
20じ15ふんちゃく
神谷町
20:16
着
20じ16ふんちゃく
六本木
20:19
着
20じ19ふんちゃく
広尾
20:23
着
20じ23ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:26
着
20じ26ふんちゃく
中目黒
20:28
着
20じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない