東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:28発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:28発 北越谷行
20じ28ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:44
発
19じ44ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:46
着
19じ46ふんちゃく
広尾
19:49
着
19じ49ふんちゃく
六本木
19:52
着
19じ52ふんちゃく
神谷町
19:55
着
19じ55ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:57
着
19じ57ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:58
着
19じ58ふんちゃく
日比谷
20:01
着
20じ1ふんちゃく
銀座
20:03
着
20じ3ふんちゃく
東銀座
20:04
着
20じ4ふんちゃく
築地
20:06
着
20じ6ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:09
着
20じ9ふんちゃく
茅場町
20:10
着
20じ10ふんちゃく
人形町
20:13
着
20じ13ふんちゃく
小伝馬町
20:15
着
20じ15ふんちゃく
秋葉原
20:17
着
20じ17ふんちゃく
仲御徒町
20:19
着
20じ19ふんちゃく
上野
20:21
着
20じ21ふんちゃく
入谷(東京都)
20:23
着
20じ23ふんちゃく
三ノ輪
20:25
着
20じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:27
着
20じ27ふんちゃく
北千住
20:30
着
20じ30ふんちゃく
小菅
20:33
着
20じ33ふんちゃく
五反野
20:35
着
20じ35ふんちゃく
梅島
20:37
着
20じ37ふんちゃく
西新井
20:39
着
20じ39ふんちゃく
竹ノ塚
20:42
着
20じ42ふんちゃく
谷塚
20:46
着
20じ46ふんちゃく
草加
20:48
着
20じ48ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:51
着
20じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:53
着
20じ53ふんちゃく
蒲生
20:55
着
20じ55ふんちゃく
新越谷
20:57
着
20じ57ふんちゃく
越谷
20:59
着
20じ59ふんちゃく
北越谷
21:02
着
21じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない