東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 20:29発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
20:29発 日吉(神奈川県)行
20じ29ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
20:13
発
20じ13ふんはつ
[時刻表]
不動前
20:14
着
20じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
20:16
着
20じ16ふんちゃく
[時刻表]
西小山
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
洗足
20:19
着
20じ19ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:21
着
20じ21ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:25
着
20じ25ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:26
着
20じ26ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:30
着
20じ30ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
20:32
着
20じ32ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:35
着
20じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない