東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線急行) 21:55発 森林公園(埼玉県)行き
(東京メトロ副都心線急行)
東京メトロ副都心線急行
21:55発 森林公園(埼玉県)行
21じ55ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:42
発
21じ42ふんはつ
明治神宮前
21:44
着
21じ44ふんちゃく
新宿三丁目
21:48
着
21じ48ふんちゃく
池袋
21:55
着
21じ55ふんちゃく
小竹向原
21:59
着
21じ59ふんちゃく
和光市
22:10
着
22じ10ふんちゃく
朝霞
22:14
着
22じ14ふんちゃく
朝霞台
22:17
着
22じ17ふんちゃく
志木
22:19
着
22じ19ふんちゃく
柳瀬川
22:21
着
22じ21ふんちゃく
みずほ台
22:23
着
22じ23ふんちゃく
鶴瀬
22:25
着
22じ25ふんちゃく
ふじみ野
22:28
着
22じ28ふんちゃく
上福岡
22:30
着
22じ30ふんちゃく
新河岸
22:33
着
22じ33ふんちゃく
川越
22:36
着
22じ36ふんちゃく
川越市
22:38
着
22じ38ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
22:41
着
22じ41ふんちゃく
鶴ヶ島
22:44
着
22じ44ふんちゃく
若葉
22:46
着
22じ46ふんちゃく
坂戸
22:49
着
22じ49ふんちゃく
北坂戸
22:52
着
22じ52ふんちゃく
高坂
22:55
着
22じ55ふんちゃく
東松山
22:59
着
22じ59ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
23:02
着
23じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない