東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 21:39発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
21:39発 和光市行
21じ39ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:18
発
21じ18ふんはつ
明治神宮前
21:20
着
21じ20ふんちゃく
北参道
21:22
着
21じ22ふんちゃく
新宿三丁目
21:25
着
21じ25ふんちゃく
東新宿
21:27
着
21じ27ふんちゃく
西早稲田
21:31
着
21じ31ふんちゃく
雑司が谷
21:33
着
21じ33ふんちゃく
池袋
21:36
着
21じ36ふんちゃく
要町
21:40
着
21じ40ふんちゃく
千川
21:42
着
21じ42ふんちゃく
小竹向原
21:44
着
21じ44ふんちゃく
氷川台
21:48
着
21じ48ふんちゃく
平和台(東京都)
21:51
着
21じ51ふんちゃく
地下鉄赤塚
21:53
着
21じ53ふんちゃく
地下鉄成増
21:56
着
21じ56ふんちゃく
和光市
21:59
着
21じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない