東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:26発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:26発 南栗橋行
21じ26ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
20:43
発
20じ43ふんはつ
恵比寿(東京都)
20:45
着
20じ45ふんちゃく
広尾
20:48
着
20じ48ふんちゃく
六本木
20:52
着
20じ52ふんちゃく
神谷町
20:55
着
20じ55ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:56
着
20じ56ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:58
着
20じ58ふんちゃく
日比谷
21:01
着
21じ1ふんちゃく
銀座
21:02
着
21じ2ふんちゃく
東銀座
21:04
着
21じ4ふんちゃく
築地
21:06
着
21じ6ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:08
着
21じ8ふんちゃく
茅場町
21:10
着
21じ10ふんちゃく
人形町
21:12
着
21じ12ふんちゃく
小伝馬町
21:14
着
21じ14ふんちゃく
秋葉原
21:16
着
21じ16ふんちゃく
仲御徒町
21:17
着
21じ17ふんちゃく
上野
21:19
着
21じ19ふんちゃく
入谷(東京都)
21:21
着
21じ21ふんちゃく
三ノ輪
21:23
着
21じ23ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:25
着
21じ25ふんちゃく
北千住
21:28
着
21じ28ふんちゃく
小菅
21:31
着
21じ31ふんちゃく
五反野
21:33
着
21じ33ふんちゃく
梅島
21:35
着
21じ35ふんちゃく
西新井
21:37
着
21じ37ふんちゃく
竹ノ塚
21:40
着
21じ40ふんちゃく
谷塚
21:44
着
21じ44ふんちゃく
草加
21:46
着
21じ46ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:49
着
21じ49ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:51
着
21じ51ふんちゃく
蒲生
21:53
着
21じ53ふんちゃく
新越谷
21:55
着
21じ55ふんちゃく
越谷
21:58
着
21じ58ふんちゃく
北越谷
22:00
着
22じ0ふんちゃく
大袋
22:05
着
22じ5ふんちゃく
せんげん台
22:07
着
22じ7ふんちゃく
武里
22:12
着
22じ12ふんちゃく
一ノ割
22:15
着
22じ15ふんちゃく
春日部
22:17
着
22じ17ふんちゃく
北春日部
22:20
着
22じ20ふんちゃく
姫宮
22:22
着
22じ22ふんちゃく
東武動物公園
22:25
着
22じ25ふんちゃく
杉戸高野台
22:34
着
22じ34ふんちゃく
幸手
22:37
着
22じ37ふんちゃく
南栗橋
22:42
着
22じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない