東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 21:42発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
21:42発 新横浜行
21じ42ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
21:30
発
21じ30ふんはつ
[時刻表]
不動前
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
西小山
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
洗足
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
22:01
着
22じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない