東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:56発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:56発 浅草行
21じ56ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:44
発
21じ44ふんはつ
牛田(東京都)
21:46
着
21じ46ふんちゃく
堀切
21:47
着
21じ47ふんちゃく
鐘ヶ淵
21:49
着
21じ49ふんちゃく
東向島
21:52
着
21じ52ふんちゃく
曳舟
21:53
着
21じ53ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:57
着
21じ57ふんちゃく
浅草
22:01
着
22じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない