東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 22:15発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
22:15発 和光市行
22じ15ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:58
発
21じ58ふんはつ
明治神宮前
22:00
着
22じ0ふんちゃく
北参道
22:02
着
22じ2ふんちゃく
新宿三丁目
22:05
着
22じ5ふんちゃく
東新宿
22:07
着
22じ7ふんちゃく
西早稲田
22:09
着
22じ9ふんちゃく
雑司が谷
22:12
着
22じ12ふんちゃく
池袋
22:15
着
22じ15ふんちゃく
要町
22:17
着
22じ17ふんちゃく
千川
22:19
着
22じ19ふんちゃく
小竹向原
22:21
着
22じ21ふんちゃく
氷川台
22:23
着
22じ23ふんちゃく
平和台(東京都)
22:25
着
22じ25ふんちゃく
地下鉄赤塚
22:28
着
22じ28ふんちゃく
地下鉄成増
22:30
着
22じ30ふんちゃく
和光市
22:34
着
22じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない