東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:41発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:41発 中目黒行
22じ41ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:32
発
22じ32ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
22:34
着
22じ34ふんちゃく
三ノ輪
22:37
着
22じ37ふんちゃく
入谷(東京都)
22:39
着
22じ39ふんちゃく
上野
22:41
着
22じ41ふんちゃく
仲御徒町
22:42
着
22じ42ふんちゃく
秋葉原
22:44
着
22じ44ふんちゃく
小伝馬町
22:46
着
22じ46ふんちゃく
人形町
22:48
着
22じ48ふんちゃく
茅場町
22:50
着
22じ50ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:51
着
22じ51ふんちゃく
築地
22:54
着
22じ54ふんちゃく
東銀座
22:56
着
22じ56ふんちゃく
銀座
22:57
着
22じ57ふんちゃく
日比谷
22:59
着
22じ59ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:01
着
23じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:03
着
23じ3ふんちゃく
神谷町
23:05
着
23じ5ふんちゃく
六本木
23:08
着
23じ8ふんちゃく
広尾
23:11
着
23じ11ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:14
着
23じ14ふんちゃく
中目黒
23:17
着
23じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない