東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:16発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:16発 浅草行
22じ16ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:04
発
22じ4ふんはつ
牛田(東京都)
22:06
着
22じ6ふんちゃく
堀切
22:07
着
22じ7ふんちゃく
鐘ヶ淵
22:09
着
22じ9ふんちゃく
東向島
22:12
着
22じ12ふんちゃく
曳舟
22:13
着
22じ13ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
22:17
着
22じ17ふんちゃく
浅草
22:21
着
22じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない