東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:36発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:36発 浅草行
22じ36ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:24
発
22じ24ふんはつ
牛田(東京都)
22:26
着
22じ26ふんちゃく
堀切
22:27
着
22じ27ふんちゃく
鐘ヶ淵
22:29
着
22じ29ふんちゃく
東向島
22:32
着
22じ32ふんちゃく
曳舟
22:33
着
22じ33ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
22:37
着
22じ37ふんちゃく
浅草
22:41
着
22じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない