東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 23:43発 小手指行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
23:43発 小手指行
23じ43ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
23:26
発
23じ26ふんはつ
明治神宮前
23:27
着
23じ27ふんちゃく
北参道
23:29
着
23じ29ふんちゃく
新宿三丁目
23:32
着
23じ32ふんちゃく
東新宿
23:35
着
23じ35ふんちゃく
西早稲田
23:37
着
23じ37ふんちゃく
雑司が谷
23:39
着
23じ39ふんちゃく
池袋
23:42
着
23じ42ふんちゃく
要町
23:45
着
23じ45ふんちゃく
千川
23:46
着
23じ46ふんちゃく
小竹向原
23:49
着
23じ49ふんちゃく
新桜台
23:52
着
23じ52ふんちゃく
練馬
23:55
着
23じ55ふんちゃく
中村橋
00:01
着
0じ1ふんちゃく
富士見台
00:03
着
0じ3ふんちゃく
練馬高野台
00:05
着
0じ5ふんちゃく
石神井公園
00:07
着
0じ7ふんちゃく
大泉学園
00:10
着
0じ10ふんちゃく
保谷
00:12
着
0じ12ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
00:15
着
0じ15ふんちゃく
東久留米
00:17
着
0じ17ふんちゃく
清瀬
00:20
着
0じ20ふんちゃく
秋津
00:22
着
0じ22ふんちゃく
所沢
00:26
着
0じ26ふんちゃく
西所沢
00:29
着
0じ29ふんちゃく
小手指
00:32
着
0じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない