東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 23:49発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
23:49発 和光市行
23じ49ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
23:31
発
23じ31ふんはつ
明治神宮前
23:33
着
23じ33ふんちゃく
北参道
23:35
着
23じ35ふんちゃく
新宿三丁目
23:38
着
23じ38ふんちゃく
東新宿
23:40
着
23じ40ふんちゃく
西早稲田
23:42
着
23じ42ふんちゃく
雑司が谷
23:45
着
23じ45ふんちゃく
池袋
23:48
着
23じ48ふんちゃく
要町
23:51
着
23じ51ふんちゃく
千川
23:53
着
23じ53ふんちゃく
小竹向原
23:55
着
23じ55ふんちゃく
氷川台
23:58
着
23じ58ふんちゃく
平和台(東京都)
00:00
着
0じ0ふんちゃく
地下鉄赤塚
00:03
着
0じ3ふんちゃく
地下鉄成増
00:06
着
0じ6ふんちゃく
和光市
00:09
着
0じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない