東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 23:44発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
23:44発 北越谷行
23じ44ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
23:35
発
23じ35ふんはつ
恵比寿(東京都)
23:37
着
23じ37ふんちゃく
広尾
23:40
着
23じ40ふんちゃく
六本木
23:44
着
23じ44ふんちゃく
神谷町
23:47
着
23じ47ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:48
着
23じ48ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:50
着
23じ50ふんちゃく
日比谷
23:53
着
23じ53ふんちゃく
銀座
23:54
着
23じ54ふんちゃく
東銀座
23:56
着
23じ56ふんちゃく
築地
23:58
着
23じ58ふんちゃく
八丁堀(東京都)
00:00
着
0じ0ふんちゃく
茅場町
00:02
着
0じ2ふんちゃく
人形町
00:04
着
0じ4ふんちゃく
小伝馬町
00:06
着
0じ6ふんちゃく
秋葉原
00:08
着
0じ8ふんちゃく
仲御徒町
00:10
着
0じ10ふんちゃく
上野
00:11
着
0じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
00:13
着
0じ13ふんちゃく
三ノ輪
00:15
着
0じ15ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
00:17
着
0じ17ふんちゃく
北千住
00:21
着
0じ21ふんちゃく
小菅
00:27
着
0じ27ふんちゃく
五反野
00:29
着
0じ29ふんちゃく
梅島
00:31
着
0じ31ふんちゃく
西新井
00:33
着
0じ33ふんちゃく
竹ノ塚
00:36
着
0じ36ふんちゃく
谷塚
00:39
着
0じ39ふんちゃく
草加
00:42
着
0じ42ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
00:44
着
0じ44ふんちゃく
新田(埼玉県)
00:46
着
0じ46ふんちゃく
蒲生
00:49
着
0じ49ふんちゃく
新越谷
00:50
着
0じ50ふんちゃく
越谷
00:53
着
0じ53ふんちゃく
北越谷
00:56
着
0じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない