東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 00:06発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
00:06発 中目黒行
0じ6ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:40
発
23じ40ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
23:42
着
23じ42ふんちゃく
三ノ輪
23:44
着
23じ44ふんちゃく
入谷(東京都)
23:46
着
23じ46ふんちゃく
上野
23:48
着
23じ48ふんちゃく
仲御徒町
23:50
着
23じ50ふんちゃく
秋葉原
23:52
着
23じ52ふんちゃく
小伝馬町
23:54
着
23じ54ふんちゃく
人形町
23:55
着
23じ55ふんちゃく
茅場町
23:58
着
23じ58ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:59
着
23じ59ふんちゃく
築地
00:02
着
0じ2ふんちゃく
東銀座
00:03
着
0じ3ふんちゃく
銀座
00:05
着
0じ5ふんちゃく
日比谷
00:06
着
0じ6ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
00:09
着
0じ9ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
00:11
着
0じ11ふんちゃく
神谷町
00:12
着
0じ12ふんちゃく
六本木
00:16
着
0じ16ふんちゃく
広尾
00:19
着
0じ19ふんちゃく
恵比寿(東京都)
00:22
着
0じ22ふんちゃく
中目黒
00:25
着
0じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない