東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 00:13発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
00:13発 竹ノ塚行
0じ13ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
23:46
発
23じ46ふんはつ
恵比寿(東京都)
23:48
着
23じ48ふんちゃく
広尾
23:51
着
23じ51ふんちゃく
六本木
23:54
着
23じ54ふんちゃく
神谷町
23:58
着
23じ58ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:59
着
23じ59ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
00:01
着
0じ1ふんちゃく
日比谷
00:03
着
0じ3ふんちゃく
銀座
00:05
着
0じ5ふんちゃく
東銀座
00:07
着
0じ7ふんちゃく
築地
00:09
着
0じ9ふんちゃく
八丁堀(東京都)
00:11
着
0じ11ふんちゃく
茅場町
00:13
着
0じ13ふんちゃく
人形町
00:15
着
0じ15ふんちゃく
小伝馬町
00:16
着
0じ16ふんちゃく
秋葉原
00:18
着
0じ18ふんちゃく
仲御徒町
00:20
着
0じ20ふんちゃく
上野
00:22
着
0じ22ふんちゃく
入谷(東京都)
00:24
着
0じ24ふんちゃく
三ノ輪
00:26
着
0じ26ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
00:28
着
0じ28ふんちゃく
北千住
00:31
着
0じ31ふんちゃく
小菅
00:36
着
0じ36ふんちゃく
五反野
00:38
着
0じ38ふんちゃく
梅島
00:40
着
0じ40ふんちゃく
西新井
00:42
着
0じ42ふんちゃく
竹ノ塚
00:45
着
0じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない