東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 05:41発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
05:41発 海老名(小田急・相鉄)行
5じ41ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
武蔵小山
05:34
発
5じ34ふんはつ
[時刻表]
西小山
05:35
着
5じ35ふんちゃく
[時刻表]
洗足
05:36
着
5じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:38
着
5じ38ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
05:40
着
5じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:42
着
5じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:44
着
5じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:46
着
5じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:47
着
5じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
05:49
着
5じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
06:09
着
6じ9ふんちゃく
西谷
06:12
着
6じ12ふんちゃく
二俣川
06:18
着
6じ18ふんちゃく
大和(神奈川県)
06:25
着
6じ25ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
06:34
着
6じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない