東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 06:42発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
06:42発 和光市行
6じ42ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
12:42
発
12じ42ふんはつ
明治神宮前
12:44
着
12じ44ふんちゃく
北参道
12:46
着
12じ46ふんちゃく
新宿三丁目
12:49
着
12じ49ふんちゃく
東新宿
12:52
着
12じ52ふんちゃく
西早稲田
12:54
着
12じ54ふんちゃく
雑司が谷
12:56
着
12じ56ふんちゃく
池袋
12:59
着
12じ59ふんちゃく
要町
13:03
着
13じ3ふんちゃく
千川
13:05
着
13じ5ふんちゃく
小竹向原
13:07
着
13じ7ふんちゃく
氷川台
13:09
着
13じ9ふんちゃく
平和台(東京都)
13:12
着
13じ12ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:14
着
13じ14ふんちゃく
地下鉄成増
13:17
着
13じ17ふんちゃく
和光市
13:20
着
13じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない