東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:00発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:00発 中目黒行
6じ0ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:00
発
6じ0ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:03
着
6じ3ふんちゃく
三ノ輪
06:05
着
6じ5ふんちゃく
入谷(東京都)
06:07
着
6じ7ふんちゃく
上野
06:09
着
6じ9ふんちゃく
仲御徒町
06:10
着
6じ10ふんちゃく
秋葉原
06:12
着
6じ12ふんちゃく
小伝馬町
06:14
着
6じ14ふんちゃく
人形町
06:16
着
6じ16ふんちゃく
茅場町
06:18
着
6じ18ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:20
着
6じ20ふんちゃく
築地
06:22
着
6じ22ふんちゃく
東銀座
06:24
着
6じ24ふんちゃく
銀座
06:25
着
6じ25ふんちゃく
日比谷
06:27
着
6じ27ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:30
着
6じ30ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:31
着
6じ31ふんちゃく
神谷町
06:33
着
6じ33ふんちゃく
六本木
06:36
着
6じ36ふんちゃく
広尾
06:39
着
6じ39ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:42
着
6じ42ふんちゃく
中目黒
06:45
着
6じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない