東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:43発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:43発 中目黒行
6じ43ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:34
発
6じ34ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:36
着
6じ36ふんちゃく
三ノ輪
06:38
着
6じ38ふんちゃく
入谷(東京都)
06:40
着
6じ40ふんちゃく
上野
06:43
着
6じ43ふんちゃく
仲御徒町
06:44
着
6じ44ふんちゃく
秋葉原
06:46
着
6じ46ふんちゃく
小伝馬町
06:48
着
6じ48ふんちゃく
人形町
06:49
着
6じ49ふんちゃく
茅場町
06:52
着
6じ52ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:53
着
6じ53ふんちゃく
築地
06:56
着
6じ56ふんちゃく
東銀座
06:58
着
6じ58ふんちゃく
銀座
06:59
着
6じ59ふんちゃく
日比谷
07:01
着
7じ1ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:03
着
7じ3ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:05
着
7じ5ふんちゃく
神谷町
07:07
着
7じ7ふんちゃく
六本木
07:10
着
7じ10ふんちゃく
広尾
07:13
着
7じ13ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:16
着
7じ16ふんちゃく
中目黒
07:19
着
7じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない