東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 06:28発 浦和美園行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
06:28発 浦和美園行
6じ28ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
武蔵小杉
06:46
発
6じ46ふんはつ
[時刻表]
新丸子
06:47
着
6じ47ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:51
着
6じ51ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
洗足
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
不動前
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
目黒
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
白金台
07:09
着
7じ9ふんちゃく
白金高輪
07:12
着
7じ12ふんちゃく
麻布十番
07:15
着
7じ15ふんちゃく
六本木一丁目
07:17
着
7じ17ふんちゃく
溜池山王
07:20
着
7じ20ふんちゃく
永田町
07:21
着
7じ21ふんちゃく
四ツ谷
07:24
着
7じ24ふんちゃく
市ヶ谷
07:26
着
7じ26ふんちゃく
飯田橋
07:28
着
7じ28ふんちゃく
後楽園
07:30
着
7じ30ふんちゃく
東大前
07:33
着
7じ33ふんちゃく
本駒込
07:35
着
7じ35ふんちゃく
駒込
07:37
着
7じ37ふんちゃく
西ヶ原
07:40
着
7じ40ふんちゃく
王子
07:41
着
7じ41ふんちゃく
王子神谷
07:44
着
7じ44ふんちゃく
志茂
07:46
着
7じ46ふんちゃく
赤羽岩淵
07:48
着
7じ48ふんちゃく
川口元郷
07:52
着
7じ52ふんちゃく
南鳩ヶ谷
07:55
着
7じ55ふんちゃく
鳩ヶ谷
07:57
着
7じ57ふんちゃく
新井宿
08:00
着
8じ0ふんちゃく
戸塚安行
08:03
着
8じ3ふんちゃく
東川口
08:05
着
8じ5ふんちゃく
浦和美園
08:09
着
8じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
奥沢
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
洗足
1
2
3
4
5
6
7
8
西小山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
不動前
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない