東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 06:24発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
06:24発 日吉(神奈川県)行
6じ24ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
06:14
発
6じ14ふんはつ
[時刻表]
不動前
06:15
着
6じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
06:17
着
6じ17ふんちゃく
[時刻表]
西小山
06:18
着
6じ18ふんちゃく
[時刻表]
洗足
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
06:24
着
6じ24ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:26
着
6じ26ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:30
着
6じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:31
着
6じ31ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:36
着
6じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない