東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 07:03発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
07:03発 和光市行
7じ3ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
06:46
発
6じ46ふんはつ
明治神宮前
06:47
着
6じ47ふんちゃく
北参道
06:49
着
6じ49ふんちゃく
新宿三丁目
06:52
着
6じ52ふんちゃく
東新宿
06:55
着
6じ55ふんちゃく
西早稲田
06:57
着
6じ57ふんちゃく
雑司が谷
06:59
着
6じ59ふんちゃく
池袋
07:02
着
7じ2ふんちゃく
要町
07:04
着
7じ4ふんちゃく
千川
07:06
着
7じ6ふんちゃく
小竹向原
07:08
着
7じ8ふんちゃく
氷川台
07:11
着
7じ11ふんちゃく
平和台(東京都)
07:13
着
7じ13ふんちゃく
地下鉄赤塚
07:16
着
7じ16ふんちゃく
地下鉄成増
07:18
着
7じ18ふんちゃく
和光市
07:21
着
7じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない