東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:09発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:09発 中目黒行
7じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:09
発
7じ9ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:12
着
7じ12ふんちゃく
三ノ輪
07:14
着
7じ14ふんちゃく
入谷(東京都)
07:16
着
7じ16ふんちゃく
上野
07:18
着
7じ18ふんちゃく
仲御徒町
07:19
着
7じ19ふんちゃく
秋葉原
07:21
着
7じ21ふんちゃく
小伝馬町
07:23
着
7じ23ふんちゃく
人形町
07:25
着
7じ25ふんちゃく
茅場町
07:27
着
7じ27ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:29
着
7じ29ふんちゃく
築地
07:31
着
7じ31ふんちゃく
東銀座
07:33
着
7じ33ふんちゃく
銀座
07:35
着
7じ35ふんちゃく
日比谷
07:36
着
7じ36ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:40
着
7じ40ふんちゃく
神谷町
07:42
着
7じ42ふんちゃく
六本木
07:45
着
7じ45ふんちゃく
広尾
07:48
着
7じ48ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:51
着
7じ51ふんちゃく
中目黒
07:54
着
7じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない