東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:10発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:10発 中目黒行
7じ10ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:54
発
6じ54ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:57
着
6じ57ふんちゃく
三ノ輪
06:59
着
6じ59ふんちゃく
入谷(東京都)
07:01
着
7じ1ふんちゃく
上野
07:03
着
7じ3ふんちゃく
仲御徒町
07:04
着
7じ4ふんちゃく
秋葉原
07:06
着
7じ6ふんちゃく
小伝馬町
07:08
着
7じ8ふんちゃく
人形町
07:10
着
7じ10ふんちゃく
茅場町
07:12
着
7じ12ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:14
着
7じ14ふんちゃく
築地
07:16
着
7じ16ふんちゃく
東銀座
07:18
着
7じ18ふんちゃく
銀座
07:20
着
7じ20ふんちゃく
日比谷
07:21
着
7じ21ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:24
着
7じ24ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:25
着
7じ25ふんちゃく
神谷町
07:27
着
7じ27ふんちゃく
六本木
07:30
着
7じ30ふんちゃく
広尾
07:33
着
7じ33ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:36
着
7じ36ふんちゃく
中目黒
07:39
着
7じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない