東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:49発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:49発 北越谷行
7じ49ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
07:43
発
7じ43ふんはつ
恵比寿(東京都)
07:45
着
7じ45ふんちゃく
広尾
07:48
着
7じ48ふんちゃく
六本木
07:51
着
7じ51ふんちゃく
神谷町
07:55
着
7じ55ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:56
着
7じ56ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:58
着
7じ58ふんちゃく
日比谷
08:00
着
8じ0ふんちゃく
銀座
08:02
着
8じ2ふんちゃく
東銀座
08:04
着
8じ4ふんちゃく
築地
08:06
着
8じ6ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:08
着
8じ8ふんちゃく
茅場町
08:09
着
8じ9ふんちゃく
人形町
08:12
着
8じ12ふんちゃく
小伝馬町
08:13
着
8じ13ふんちゃく
秋葉原
08:15
着
8じ15ふんちゃく
仲御徒町
08:17
着
8じ17ふんちゃく
上野
08:19
着
8じ19ふんちゃく
入谷(東京都)
08:21
着
8じ21ふんちゃく
三ノ輪
08:23
着
8じ23ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:25
着
8じ25ふんちゃく
北千住
08:28
着
8じ28ふんちゃく
小菅
08:33
着
8じ33ふんちゃく
五反野
08:35
着
8じ35ふんちゃく
梅島
08:37
着
8じ37ふんちゃく
西新井
08:38
着
8じ38ふんちゃく
竹ノ塚
08:42
着
8じ42ふんちゃく
谷塚
08:45
着
8じ45ふんちゃく
草加
08:47
着
8じ47ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:50
着
8じ50ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:52
着
8じ52ふんちゃく
蒲生
08:54
着
8じ54ふんちゃく
新越谷
08:56
着
8じ56ふんちゃく
越谷
08:58
着
8じ58ふんちゃく
北越谷
09:01
着
9じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない