東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 07:50発 浦和美園行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
07:50発 浦和美園行
7じ50ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
08:21
発
8じ21ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:36
着
8じ36ふんちゃく
[時刻表]
目黒
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
白金台
08:42
着
8じ42ふんちゃく
白金高輪
08:45
着
8じ45ふんちゃく
麻布十番
08:47
着
8じ47ふんちゃく
六本木一丁目
08:49
着
8じ49ふんちゃく
溜池山王
08:52
着
8じ52ふんちゃく
永田町
08:54
着
8じ54ふんちゃく
四ツ谷
08:56
着
8じ56ふんちゃく
市ヶ谷
08:59
着
8じ59ふんちゃく
飯田橋
09:01
着
9じ1ふんちゃく
後楽園
09:03
着
9じ3ふんちゃく
東大前
09:06
着
9じ6ふんちゃく
本駒込
09:08
着
9じ8ふんちゃく
駒込
09:10
着
9じ10ふんちゃく
西ヶ原
09:13
着
9じ13ふんちゃく
王子
09:15
着
9じ15ふんちゃく
王子神谷
09:17
着
9じ17ふんちゃく
志茂
09:19
着
9じ19ふんちゃく
赤羽岩淵
09:22
着
9じ22ふんちゃく
川口元郷
09:25
着
9じ25ふんちゃく
南鳩ヶ谷
09:28
着
9じ28ふんちゃく
鳩ヶ谷
09:30
着
9じ30ふんちゃく
新井宿
09:33
着
9じ33ふんちゃく
戸塚安行
09:36
着
9じ36ふんちゃく
東川口
09:39
着
9じ39ふんちゃく
浦和美園
09:42
着
9じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない