東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 07:38発 西高島平行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
07:38発 西高島平行
7じ38ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
07:56
発
7じ56ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
目黒
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
白金台
08:19
着
8じ19ふんちゃく
白金高輪
08:22
着
8じ22ふんちゃく
三田(東京都)
08:27
着
8じ27ふんちゃく
芝公園
08:29
着
8じ29ふんちゃく
御成門
08:31
着
8じ31ふんちゃく
内幸町
08:33
着
8じ33ふんちゃく
日比谷
08:34
着
8じ34ふんちゃく
大手町(東京都)
08:36
着
8じ36ふんちゃく
神保町
08:40
着
8じ40ふんちゃく
水道橋
08:42
着
8じ42ふんちゃく
春日(東京都)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
白山(東京都)
08:45
着
8じ45ふんちゃく
千石
08:47
着
8じ47ふんちゃく
巣鴨
08:49
着
8じ49ふんちゃく
西巣鴨
08:52
着
8じ52ふんちゃく
新板橋
08:53
着
8じ53ふんちゃく
板橋区役所前
08:55
着
8じ55ふんちゃく
板橋本町
08:57
着
8じ57ふんちゃく
本蓮沼
08:59
着
8じ59ふんちゃく
志村坂上
09:01
着
9じ1ふんちゃく
志村三丁目
09:03
着
9じ3ふんちゃく
蓮根
09:05
着
9じ5ふんちゃく
西台
09:07
着
9じ7ふんちゃく
高島平
09:09
着
9じ9ふんちゃく
新高島平
09:11
着
9じ11ふんちゃく
西高島平
09:13
着
9じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない