東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:35発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:35発 中目黒行
8じ35ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:09
発
8じ9ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:12
着
8じ12ふんちゃく
三ノ輪
08:14
着
8じ14ふんちゃく
入谷(東京都)
08:16
着
8じ16ふんちゃく
上野
08:18
着
8じ18ふんちゃく
仲御徒町
08:19
着
8じ19ふんちゃく
秋葉原
08:21
着
8じ21ふんちゃく
小伝馬町
08:23
着
8じ23ふんちゃく
人形町
08:25
着
8じ25ふんちゃく
茅場町
08:27
着
8じ27ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:29
着
8じ29ふんちゃく
築地
08:31
着
8じ31ふんちゃく
東銀座
08:33
着
8じ33ふんちゃく
銀座
08:34
着
8じ34ふんちゃく
日比谷
08:36
着
8じ36ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:39
着
8じ39ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:40
着
8じ40ふんちゃく
神谷町
08:42
着
8じ42ふんちゃく
六本木
08:45
着
8じ45ふんちゃく
広尾
08:48
着
8じ48ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:51
着
8じ51ふんちゃく
中目黒
08:54
着
8じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない