東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:55発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:55発 中目黒行
8じ55ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:29
発
8じ29ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:32
着
8じ32ふんちゃく
三ノ輪
08:34
着
8じ34ふんちゃく
入谷(東京都)
08:36
着
8じ36ふんちゃく
上野
08:38
着
8じ38ふんちゃく
仲御徒町
08:39
着
8じ39ふんちゃく
秋葉原
08:41
着
8じ41ふんちゃく
小伝馬町
08:43
着
8じ43ふんちゃく
人形町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
茅場町
08:47
着
8じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:49
着
8じ49ふんちゃく
築地
08:51
着
8じ51ふんちゃく
東銀座
08:53
着
8じ53ふんちゃく
銀座
08:54
着
8じ54ふんちゃく
日比谷
08:56
着
8じ56ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:59
着
8じ59ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:00
着
9じ0ふんちゃく
神谷町
09:02
着
9じ2ふんちゃく
六本木
09:05
着
9じ5ふんちゃく
広尾
09:08
着
9じ8ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
中目黒
09:14
着
9じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない