東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 08:11発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
08:11発 中央林間行
8じ11ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
07:32
発
7じ32ふんはつ
[時刻表]
池尻大橋
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
07:42
着
7じ42ふんちゃく
[時刻表]
用賀
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
08:14
着
8じ14ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
田奈
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
長津田
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
08:33
着
8じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない