東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 08:06発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
08:06発 新横浜行
8じ6ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
07:56
発
7じ56ふんはつ
[時刻表]
不動前
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
08:29
着
8じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない