東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 08:59発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
08:59発 浅草行
8じ59ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:03
発
8じ3ふんはつ
春日部
08:08
着
8じ8ふんちゃく
せんげん台
08:15
着
8じ15ふんちゃく
越谷
08:21
着
8じ21ふんちゃく
新越谷
08:27
着
8じ27ふんちゃく
草加
08:32
着
8じ32ふんちゃく
西新井
08:38
着
8じ38ふんちゃく
北千住
08:44
着
8じ44ふんちゃく
牛田(東京都)
08:50
着
8じ50ふんちゃく
堀切
08:52
着
8じ52ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:54
着
8じ54ふんちゃく
東向島
08:56
着
8じ56ふんちゃく
曳舟
08:58
着
8じ58ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:01
着
9じ1ふんちゃく
浅草
09:06
着
9じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない