東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 08:56発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:56発 北春日部行
8じ56ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
08:02
発
8じ2ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:05
着
8じ5ふんちゃく
曳舟
08:07
着
8じ7ふんちゃく
東向島
08:10
着
8じ10ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:12
着
8じ12ふんちゃく
堀切
08:14
着
8じ14ふんちゃく
牛田(東京都)
08:16
着
8じ16ふんちゃく
北千住
08:18
着
8じ18ふんちゃく
西新井
08:23
着
8じ23ふんちゃく
草加
08:28
着
8じ28ふんちゃく
新越谷
08:37
着
8じ37ふんちゃく
越谷
08:40
着
8じ40ふんちゃく
北越谷
08:42
着
8じ42ふんちゃく
大袋
08:45
着
8じ45ふんちゃく
せんげん台
08:48
着
8じ48ふんちゃく
武里
08:54
着
8じ54ふんちゃく
一ノ割
08:56
着
8じ56ふんちゃく
春日部
08:59
着
8じ59ふんちゃく
北春日部
09:02
着
9じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない