東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 09:28発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
09:28発 和光市行
9じ28ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
09:07
発
9じ7ふんはつ
明治神宮前
09:09
着
9じ9ふんちゃく
北参道
09:11
着
9じ11ふんちゃく
新宿三丁目
09:14
着
9じ14ふんちゃく
東新宿
09:16
着
9じ16ふんちゃく
西早稲田
09:22
着
9じ22ふんちゃく
雑司が谷
09:24
着
9じ24ふんちゃく
池袋
09:27
着
9じ27ふんちゃく
要町
09:29
着
9じ29ふんちゃく
千川
09:31
着
9じ31ふんちゃく
小竹向原
09:33
着
9じ33ふんちゃく
氷川台
09:36
着
9じ36ふんちゃく
平和台(東京都)
09:39
着
9じ39ふんちゃく
地下鉄赤塚
09:41
着
9じ41ふんちゃく
地下鉄成増
09:44
着
9じ44ふんちゃく
和光市
09:47
着
9じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない