東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 09:16発 和光市行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
09:16発 和光市行
9じ16ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
14:41
発
14じ41ふんはつ
辰巳
14:43
着
14じ43ふんちゃく
豊洲
14:46
着
14じ46ふんちゃく
月島
14:48
着
14じ48ふんちゃく
新富町(東京都)
14:50
着
14じ50ふんちゃく
銀座一丁目
14:52
着
14じ52ふんちゃく
有楽町
14:54
着
14じ54ふんちゃく
桜田門
14:56
着
14じ56ふんちゃく
永田町
14:58
着
14じ58ふんちゃく
麹町
14:59
着
14じ59ふんちゃく
市ヶ谷
15:01
着
15じ1ふんちゃく
飯田橋
15:03
着
15じ3ふんちゃく
江戸川橋
15:06
着
15じ6ふんちゃく
護国寺
15:09
着
15じ9ふんちゃく
東池袋
15:11
着
15じ11ふんちゃく
池袋
15:13
着
15じ13ふんちゃく
要町
15:16
着
15じ16ふんちゃく
千川
15:18
着
15じ18ふんちゃく
小竹向原
15:20
着
15じ20ふんちゃく
氷川台
15:25
着
15じ25ふんちゃく
平和台(東京都)
15:27
着
15じ27ふんちゃく
地下鉄赤塚
15:30
着
15じ30ふんちゃく
地下鉄成増
15:32
着
15じ32ふんちゃく
和光市
15:35
着
15じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない