東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:45発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:45発 中目黒行
9じ45ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:29
発
9じ29ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
09:32
着
9じ32ふんちゃく
三ノ輪
09:34
着
9じ34ふんちゃく
入谷(東京都)
09:36
着
9じ36ふんちゃく
上野
09:38
着
9じ38ふんちゃく
仲御徒町
09:39
着
9じ39ふんちゃく
秋葉原
09:41
着
9じ41ふんちゃく
小伝馬町
09:43
着
9じ43ふんちゃく
人形町
09:45
着
9じ45ふんちゃく
茅場町
09:47
着
9じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:49
着
9じ49ふんちゃく
築地
09:51
着
9じ51ふんちゃく
東銀座
09:53
着
9じ53ふんちゃく
銀座
09:54
着
9じ54ふんちゃく
日比谷
09:56
着
9じ56ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:59
着
9じ59ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:00
着
10じ0ふんちゃく
神谷町
10:02
着
10じ2ふんちゃく
六本木
10:05
着
10じ5ふんちゃく
広尾
10:08
着
10じ8ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:11
着
10じ11ふんちゃく
中目黒
10:14
着
10じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない