東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 09:21発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
09:21発 日吉(神奈川県)行
9じ21ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
09:11
発
9じ11ふんはつ
[時刻表]
不動前
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:34
着
9じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:37
着
9じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない