東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 09:47発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
09:47発 浅草行
9じ47ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:57
発
8じ57ふんはつ
春日部
09:02
着
9じ2ふんちゃく
せんげん台
09:08
着
9じ8ふんちゃく
越谷
09:13
着
9じ13ふんちゃく
新越谷
09:16
着
9じ16ふんちゃく
草加
09:21
着
9じ21ふんちゃく
西新井
09:30
着
9じ30ふんちゃく
北千住
09:35
着
9じ35ふんちゃく
牛田(東京都)
09:37
着
9じ37ふんちゃく
堀切
09:39
着
9じ39ふんちゃく
鐘ヶ淵
09:41
着
9じ41ふんちゃく
東向島
09:43
着
9じ43ふんちゃく
曳舟
09:45
着
9じ45ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:49
着
9じ49ふんちゃく
浅草
09:52
着
9じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない