東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 10:56発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
10:56発 和光市行
10じ56ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
10:36
発
10じ36ふんはつ
明治神宮前
10:37
着
10じ37ふんちゃく
北参道
10:40
着
10じ40ふんちゃく
新宿三丁目
10:42
着
10じ42ふんちゃく
東新宿
10:45
着
10じ45ふんちゃく
西早稲田
10:50
着
10じ50ふんちゃく
雑司が谷
10:53
着
10じ53ふんちゃく
池袋
10:56
着
10じ56ふんちゃく
要町
10:58
着
10じ58ふんちゃく
千川
11:00
着
11じ0ふんちゃく
小竹向原
11:02
着
11じ2ふんちゃく
氷川台
11:05
着
11じ5ふんちゃく
平和台(東京都)
11:07
着
11じ7ふんちゃく
地下鉄赤塚
11:10
着
11じ10ふんちゃく
地下鉄成増
11:12
着
11じ12ふんちゃく
和光市
11:15
着
11じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない