東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 10:02発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
10:02発 和光市行
10じ2ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
15:34
発
15じ34ふんはつ
明治神宮前
15:36
着
15じ36ふんちゃく
北参道
15:39
着
15じ39ふんちゃく
新宿三丁目
15:42
着
15じ42ふんちゃく
東新宿
15:44
着
15じ44ふんちゃく
西早稲田
15:51
着
15じ51ふんちゃく
雑司が谷
15:53
着
15じ53ふんちゃく
池袋
15:56
着
15じ56ふんちゃく
要町
15:58
着
15じ58ふんちゃく
千川
16:00
着
16じ0ふんちゃく
小竹向原
16:02
着
16じ2ふんちゃく
氷川台
16:05
着
16じ5ふんちゃく
平和台(東京都)
16:07
着
16じ7ふんちゃく
地下鉄赤塚
16:10
着
16じ10ふんちゃく
地下鉄成増
16:12
着
16じ12ふんちゃく
和光市
16:15
着
16じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない