東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:05発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:05発 中目黒行
10じ5ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:05
発
10じ5ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:08
着
10じ8ふんちゃく
三ノ輪
10:10
着
10じ10ふんちゃく
入谷(東京都)
10:12
着
10じ12ふんちゃく
上野
10:14
着
10じ14ふんちゃく
仲御徒町
10:16
着
10じ16ふんちゃく
秋葉原
10:19
着
10じ19ふんちゃく
小伝馬町
10:21
着
10じ21ふんちゃく
人形町
10:22
着
10じ22ふんちゃく
茅場町
10:25
着
10じ25ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:26
着
10じ26ふんちゃく
築地
10:30
着
10じ30ふんちゃく
東銀座
10:32
着
10じ32ふんちゃく
銀座
10:33
着
10じ33ふんちゃく
日比谷
10:35
着
10じ35ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:38
着
10じ38ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:39
着
10じ39ふんちゃく
神谷町
10:41
着
10じ41ふんちゃく
六本木
10:44
着
10じ44ふんちゃく
広尾
10:47
着
10じ47ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:51
着
10じ51ふんちゃく
中目黒
10:53
着
10じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない