東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 10:22発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
10:22発 西高島平行
10じ22ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
12:07
発
12じ7ふんはつ
[時刻表]
元住吉
12:08
着
12じ8ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:10
着
12じ10ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:12
着
12じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:14
着
12じ14ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
12:18
着
12じ18ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:20
着
12じ20ふんちゃく
[時刻表]
洗足
12:22
着
12じ22ふんちゃく
[時刻表]
西小山
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:25
着
12じ25ふんちゃく
[時刻表]
不動前
12:27
着
12じ27ふんちゃく
[時刻表]
目黒
12:29
着
12じ29ふんちゃく
[時刻表]
白金台
12:32
着
12じ32ふんちゃく
白金高輪
12:35
着
12じ35ふんちゃく
三田(東京都)
12:38
着
12じ38ふんちゃく
芝公園
12:40
着
12じ40ふんちゃく
御成門
12:41
着
12じ41ふんちゃく
内幸町
12:43
着
12じ43ふんちゃく
日比谷
12:45
着
12じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
12:47
着
12じ47ふんちゃく
神保町
12:50
着
12じ50ふんちゃく
水道橋
12:52
着
12じ52ふんちゃく
春日(東京都)
12:53
着
12じ53ふんちゃく
白山(東京都)
12:56
着
12じ56ふんちゃく
千石
12:58
着
12じ58ふんちゃく
巣鴨
12:59
着
12じ59ふんちゃく
西巣鴨
13:02
着
13じ2ふんちゃく
新板橋
13:04
着
13じ4ふんちゃく
板橋区役所前
13:05
着
13じ5ふんちゃく
板橋本町
13:07
着
13じ7ふんちゃく
本蓮沼
13:09
着
13じ9ふんちゃく
志村坂上
13:11
着
13じ11ふんちゃく
志村三丁目
13:13
着
13じ13ふんちゃく
蓮根
13:15
着
13じ15ふんちゃく
西台
13:17
着
13じ17ふんちゃく
高島平
13:19
着
13じ19ふんちゃく
新高島平
13:21
着
13じ21ふんちゃく
西高島平
13:23
着
13じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
元住吉
1
2
3
4
5
6
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
新丸子
1
2
3
4
5
6
多摩川
1
2
3
4
5
6
田園調布
1
2
3
4
5
6
奥沢
1
2
3
4
5
6
大岡山
1
2
3
4
5
6
洗足
1
2
3
4
5
6
西小山
1
2
3
4
5
6
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
不動前
1
2
3
4
5
6
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない